Friday, January 29, 2010

Digital Platform for Campus Stores Announcement

Campus Stores Canada Announcement (January 29, 2010)

To All CSC Members:

In September 2009, an announcement was released regarding a digital platform being developed for Canadian and American campus stores. You can read about the announcement from CCRA and NACS Media Solutions at http://tinyurl.com/ygy25x8.

Since this announcement the CSC has been actively working with the CCRA to make this digital platform available to its members. We are delighted to announce that an agreement has been reached and the first phase is now available to all CSC members. This phase will allow your store to provide free access to copyrighted Digital Study Versions of public domain books in ePub format free-of-charge. This will be a key first step in your efforts to retain market share with your students by being the source for free content. The digital platform can be accessed free of charge. As a result, there are no warranties, expressed or implied, and no technical support is being provided (and it is expected that none will be needed for the implementation of this phase).

Individual stores can sign up at:
http://www.campusebookstore.com/Booksellers/Default.aspx

Or, stores can place this link on their site: http://www.campusebookstore.com

This announcement will be posted on CSC’s blog as well, and members can post questions using the Comment feature.

CSC Digital Committee
Paul Wilde (Chair), Mike Zybala, Darrell Kane, and Scott Henderson

217 comments:

«Oldest   ‹Older   201 – 217 of 217
маркизы киев said...

http://markiza.of.ua/

Маркизы Киев служат для защиты от солнца и легкого дождя уличных площадок ресторанов, летних кафе, отелей, а также для накрытия террас загородных коттеджей.

http://markiza.of.ua/upload/works/7723/markiza-riviera-osokorki1/570x425/markiza-riviera-osokorki1.jpg

Маркизы Киев said...

Выдвижные маркизы киев предназначены для защиты от солнца и легкого дождя.
Навесы устанавливают на террасах, площадках ресторанов, летних кафе,
баров и загородных коттеджей, а также над окнами домов.
https://markiza.of.ua/

https://markiza.of.ua/upload/works/7508/markizy_kassetnye2/280x/markizy_kassetnye2.jpg

Маркизы и навесы для кафе said...

Пожалуй, говорить о том, насколько маркизы навесы для кафе сегодня популярны, не приходится - достаточно просто выйти на улицу, и на глаза сразу же попадется несколько разных экземпляров.Да и понять, почему маркизы навесы настолько востребованы тоже несложно, ведь далеко не каждый предмет обладает таким, можно сказать, эксклюзивным и в тоже время многогранной набором достоинств.

https://markiza.of.ua/android-prilojenie-markizy-kiev/

Маркизы на окна said...


Самая устойчивая маркиза от ветра и дождя. «Latin» напоминает стандартную перголу, с подвешенной тканью, отодвигаемой в сторону. Угол наклона для отвода воды всего 5°. Маркизы «Latin» лучший вариант для летних площадок, выдерживает сильные ветра до 26 м/с, что позволяет не складывать маркизу до конца сезона.


Маркизы на окна

http://markiza.ot.ua/

навесы от солнца купить киев said...

Стационарный быстровозводимый навес - это лучшее соотношение качество / цена. Это самый выгодный вариант построения навеса для различного назначения, с возможностью закрывать фронтальные и боковые проемы. Система (разборный навес) выполнена из алюминия, а в качестве накрытия используется маркизная, акриловая ткань Sattler. Дышащая, которая имеет грязе-водоотталкивающие свойства, а также защищает от ультрафиолетовых лучей.

https://markiza.of.ua/

маркизы вертикальные прозрачные said...

Ритм и загруженность нашего времени заставляет современного человека ценить и выбирать вещи, которые бы отличались многофункциональностью. Нельзя сказать, что сегодня таких предметов достаточно много, но все же их можно встретить буквально на каждом шагу. Это – маркизы для защиты от солнца.

http://markiza.ot.ua/

маркизы на окна said...

Маркизы балконные достаточно популярны в Киеве и Украине, доступная цена и хорошее качество привлекают любителей комфорта. Установленные над окнами дома навесы от солнца, придадут изысканный вид и стоимость маркиз окупится с лихвой за долгие годы службы.

навесы от солнца купить киев said...

Стационарный быстровозводимый навес - это лучшее соотношение качество / цена. Это самый выгодный вариант построения навеса для различного назначения, с возможностью закрывать фронтальные и боковые проемы. Система (разборный навес) выполнена из алюминия, а в качестве накрытия используется маркизная, акриловая ткань Sattler. Дышащая, которая имеет грязе-водоотталкивающие свойства, а также защищает от ультрафиолетовых лучей.

http://markiza.ot.ua/

маркизы для летних площадок said...

Выдвижные локтевые маркизы для летних площадок RIVIERA.

Это одна из наиболее популярных моделей маркиз, покупаемых в Украине за счет хорошего соотношения цена / качество. Горизонтальная маркиза, цена которой вас порадует, устойчива к нагрузкам и проста в управлении. Ее можно использовать и в качестве двухсторонней маркизы навеса. Преимуществом является доступная цена маркизы, а также большой вылет при ширине до 12 метров.Навесы Riviera служат для защиты от солнца и легкого дождя уличных площадок ресторанов, летних кафе, отелей, а также для накрытия террас загородных коттеджей.

http://markiza.ot.ua/markizi_vidvijnie

Террасные маркизы said...

Террасные маркизы служат для накрытия террас больших и малых размеров. Особенность террасных маркиз в том, что их можно крепить к стене дома или на отдельно стоящие стойки (раздвижные маркизы ZEN). Они рассчитаны на высокую ветровую нагрузку (до 22 м/с) и имеют разные варианты монтажа маркиз.
Выдвижные маркизы также устанавливают на террасах, но, следует учитывать, что они рассчитаны на ветер до 8 м/с, а при большей силе ветра их следует складывать.
Террасная маркиза широко применяется для накрытия террас уличных кафе, ресторанов, отелей, а также загородного дома.

https://markiza.of.ua/tipy-markiz/terrasnye/

купить навес в украине said...

Ветроустойчивые маркизы, роллеты, уличные шторы прозрачные из пленки или их ещё называют рефлексол, рефлексоли, устанавливают на беседках, верандах, балконах для защиты от ветра, солнца, дождя и снега.
Купить навес в украине, также непродуваемые шторы для беседки отличная альтернатива рафшторам (фасадным или наружным жалюзи). Мягкие окна от ветра или рафшторы устанавливают на окна, фасадные остекления, зимние сады.


http://skr.com.ua

навесы тенты маркизы said...

Стационарный быстровозводимый навес - это лучшее соотношение качество / цена. Это самый выгодный вариант построения навеса для различного назначения, с возможностью закрывать фронтальные и боковые проемы. Система (разборный навес) выполнена из алюминия, а в качестве накрытия используется маркизная, акриловая ткань Sattler.

маркизы и навесы для кафе said...

Маркизы для кафе давно стали одним из атрибутов комфорта. Сегодня многие уличные рестораны или кафе уже украшает маркиза. Под тенью солнцезащитного навеса очень приятно и комфортно провести время на свежем воздухе, наслаждаясь чашечкой кофе или чая. А логотип, нанесенный на волан маркизы, послужит отличной рекламой заведения.

маркизы для беседки киев said...

Особенность конструкции навеса состоит в падающем локте, благодаря которому маркиза может опускаться на 90 градусов и более. Конструкция маркиз возможна в кассетном исполнении.

Маркизы балконные достаточно популярны в Киеве и Украине, доступная цена и хорошее качество привлекают любителей комфорта. Установленные над окнами дома навесы от солнца, придадут изысканный вид и стоимость маркиз окупится с лихвой за долгие годы службы.

навесы выдвижные для террас said...

Система (разборный навес) выполнена из алюминия, а в качестве накрытия используется маркизная, акриловая ткань Sattler.

Anonymous said...

Всем Привет!
Очень забавный сайт.

Масса приколов...Дудка, Фен, Соль, Mefedron, и т.д.
Переходи на сайт:
[b]
http://xewibucabu.tk


[/b]

Nawazz said...

Try This Amazing app Dr.Web Security Space Life Apk

«Oldest ‹Older   201 – 217 of 217   Newer› Newest»

Textbook News Headlines